Zwiebelmuster-Serviceteile:
4 Suppen-, 4+5 Speise-, 1 Vorspeise-, 10 Dessertteller, 8 Bouillontassen mit Untertassen, 1 Deckelterrine, 1 Sauciere mit Deckel und fixem Untersatz, 1 Löffel, 1 Senfge. fäß mit Deckel und fixem Unter satz, 1 runde Schüssel, 3+4 Salatschalen, 1 Fett/MagerGießer, 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 11 Kaffeetassen mit 13 Untertassen, 1 Gitterkorb, 2 Gitterteller, Fa. Teichert, Meissen bzw. Dubi, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, tlw. best.
Expert: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Zwiebelmuster-Serviceteile:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |